Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Adi Kurnia Ilahi

11-12-2019 13:39

Kenapa air PDAM di rumah saya sring keruh. Apa masih layak dimasak dan diminum kalau keruh begitu ?

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-12-2019 14:55

Mohon diinformasikan nomor pelanggan dan lokasi tepatnya. Terima kasih.