Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lukman Firmansyah

10-12-2019 13:18

kapan sungai rungkut menanggal dibersihkan?...kalau sudah masuk sore hari banyak nyamuk dan keluar bau tidak sedap...kasihan banyak penduduk lansia dan bayi yg tinggal disekitar sungai itu...mohon ditindaklanjuti...

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-12-2019 15:59

Apakah bisa difotokan kondisi sungainya ?