Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Zulfa bajamal

25-11-2019 07:32

Mohon perhatiannya rmh sy di dharmawangsa IX no 34 sudah 3 hari mati dan kejadian ini sering berulang di daerah kami.. mati dan kotor.. mohon perhatian jajaran terkait.. daerah kami tengah kota dan padat penduduk mohon perhatiannya

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-11-2019 09:30

Mohon diinformasikan nomor pelanggan Saudara. Terima kasih.