Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LULUK KURNIASARI

20-11-2019 23:40

Mohon solusi bagi pelamar CPNS yang mengalami data terdeteksi tidak sesuai. Padahal entry data sudah betul. Saya sudah melaporkan ke Dispendukcapil Surabaya, dijelaskan bahwa Data kependudukan daerah yg sudah masuk data pusat sudah sesuai, sedangkan data center pusat kemendagri yg di miror untuk keperluan BPJS, CPNS, SEKOLAH, dll, updatenya periodik dan tidak tau berapa lama durasi update data central ke data miror untuk kebutuhan di atas. Saya juga sudah menghubungi call center pengaduan pusat dispenduk 1500537, Whatsapp, SMS Center dan Email, namun masih belum ada respon. Sedangkan, saya sebagai pelamar juga diburu oleh waktu tutupnya pendaftaran CPNS 2019. Mohon bantuan Bapak/Ibu.

Instansi

BKD

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-11-2019 09:04

Silahkan datang ke loket Dispendukcapil Kota Surabaya, Gedung Siola, Jl Tunjungan no 1 - 3 Surabaya lantai 1 untuk dilakukan konsolidasi data kependudukan. Terima kasih.