Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ardian Asman

10-11-2019 11:18

Mohon bantuannya, kenapa ya kok di depan rumah saya persis tiba2 ada bus stop, tanpa ada sepengetahuan/ijin? dan ini menganggu sekali

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-11-2019 09:07

Mohon maaf, lokasi tepatnya dimana nggih ?

Ardian asman Belum diverifikasi

di jl. Raya kertajaya indah blok i-102 no 55

Ardian asman Belum diverifikasi

gimana min, saya harus telpon kemana