Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ardilia Zahra

08-11-2019 09:00

Mohon bantuannya, jalan depan kantor saya rusak akibat perbaikan pipa pdam. pafing menjadi tidak rata, mohon info harus melakukan pengaduan kemana agar ditindak lanjuti, Terimakasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-11-2019 10:06

Mohon maaf. Lokasi tepatnya dimana nggih ?

Ardilia zahra Belum diverifikasi

Ardilia zahra Belum diverifikasi

Lokasinya berada di JL. Prapen Indah J-12 A, Prapen, Tenggilis Mejoyo