Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Thohir

01-11-2019 13:49

Tutup Gorong - Gorong Jebol rusak Menyumbat aliran, sudah dari 8 bulan yg lalu musim hujan air meluber sampai membanjiri rumah warga sekitar sampai skrng blm ada tindakan perbaikan sehingga menyebabkan gorong-gorong buntu, mohon segera di perbaiki kepada Dinas terkait

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-11-2019 15:15

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya. Terima kasih.