Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HAFID

03-10-2019 11:55

mohon maaf saya HAFID untuk pengajuan PENGALIHAN HAK/BALIK NAMA IJIN PEMAKAIAN TANAH di DINAS PENGELOLAAN BANGUNAN DAN TANAH dengan no tanda terima 21877 / ST.BN / UPTSA-T / 2019 sampai saat ini IPT ( IJIN PEMAKAIAN TANAH) belum terbit dari OPD DPBT,mohon untuk arahan,tidakan dan tanggapannya ?terima kasih

Instansi

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Uptsa timur Terverifikasi

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, kami akan koordinasi dan melaporkan terkait keluhan pada OPD DPBT, oleh karena itu Bapak HAFID mohon untuk menunggu tanggapan dari OPD terkait melalui no telp yang telah didaftarkan pada saat pengajuan IPT , terima kasih