Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SRI NURUL OEMAMI SE

01-10-2019 08:35

mohon maaf saya SRI NURUL OEMAMI untuk pengajuan REKOMENDASI PENGALIHAN HAK di DINAS PENGELOLAAN BANGUNAN DAN TANAH dengan no tanda terima 20445 / IPTR.PH / UPTSA-T / 2019 sampai saat ini IPT ( IJIN PEMAKAIAN TANAH) belum terbit dari OPD DPBT,mohon untuk arahan,tidakan dan tanggapannya ?terima kasih

Instansi

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Uptsa timur Terverifikasi

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, kami akan koordinasi dan melaporkan terkait keluhan pada OPD DPBT, oleh karena itu Ibu SRI NURUL OEMAMI mohon untuk menunggu tanggapan dari OPD terkait melalui no telp yang telah didaftarkan pada saat pengajuan IPT , terima kasih