Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Djati Sambada

09-10-2019 10:03

Yth, Pemerintah Kota Surabaya, mohon tindak lanjut dari keluhan kami per tanggal 25 September 2019, apakah pemerintah kota takut atau Segan terhadap pengusahanya sehingga tidak ada kelanjutan terhadap keluhan tersebut? Mohon penjelasan, terimakasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-10-2019 14:02

Mohon maaf sebelumnya. Keluhan Saudara mengenai gangguan lingkungan berupa gangguan suara yang sangat bising (polusi suara) dari industri pembuatan tiang tiang listrik atau telepon yang menempati lahan penitipan mobil di alamat Tenggilis Timur II no.61 Surabaya, sudah kami teruskan ke Dinas Lingkungan Hidup (DLH) Kota Surabaya. Untuk tindakan di lapangan merupakan kewenangan DLH dan akan dilakukan survey terlebih dahulu. Terima kasih.