Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yulianto Halim Wibowo

17-09-2019 14:09

Dengan ini saya mencabut keluhan mengenai polusi suara dari bengkel yang terletak di Jl.Kedinding Tengah IV no 41 (belakang) Kecamatan kenjeran. Tgl keluhan (18, Mei 2019), saya mohon untuk dicabutnya keluhan saya terkait aktifitas yang membuat polusi suara di belakang rumah saya. Dan sudah diselesaikan secara kekeluargaan.

Instansi

Dinas Lingkungan Hidup

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-09-2019 14:11

Terima kasih atas informasi yang disampaikan. Kami teruskan ke Dinas Lingkungan Hidup Kota Surabaya.