Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vivi Nur Laili

12-09-2019 18:08

Mohon dapat diinformasikan untuk syarat dan alur pengajuan RUSUN dikota Surabaya. karena saya sudah email kedinas terkait belum ada jawaban. terimakasih

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-09-2019 13:38

Silahkan ambil formulir permohonan rusun yang bisa didapat di Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Namun mohon maaf, permohonan rusun berdasarkan antrian permohonan.Terima kasih.