Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

arief rakhmadi

11-09-2019 15:34

sampai hari ini di beberapa rumah di kampung saya di kampung pandean kelurahan peneleh kecamatan genteng air PDAM masih belum bisa digunakan. mohon untuk segera dilakukan pengecekan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Arief rakhmadi Belum diverifikasi

termasuk dirumah saya masih mati air nya

Media_center Terverifikasi

13-09-2019 13:43

Mohon maaf. Apakah saat ini masih belum mengalir PDAM nya ?