Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

GUNTUR WIDJAJA

11-09-2019 07:57

Air PDAM di rumah kami hingga keluhan ini kami sampaikan masih belum keluar (menyala) sejak Jumat, 6/9/2019 malam. Kami juga sudah sampaikan keluhan kami ini via Aplikasi PDAM Surabaya dengan Nomor Pengaduan : PM2019000004318, namun juga blm mendapatkan respon sama sekali.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-09-2019 14:54

Selamat sore. Mohon maaf atas terganggunya distribusi air di beberapa wilayah di Surabaya. Saat ini sudah mulai normalisasi. Mohon bersabar. Terima kasih.