Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Stevano

10-09-2019 20:05

Halo. Sejak bulan agustus saya ada pengaduan untuk air di kampung saya ini keruh dan bau. Sampai sekarang tidak ada tanggapan. Saya harus menunggu sampai kapan??? 1 bulan tanpa air PDAM.. MCK susah harus ambil air d tempat lain.. apalagi sekarang semakin susah sejak Jl Yos Sudarso ada perbaikan... Kampung saya sudah seperti ini jauh sebelum Yos Sudarso di gali. Tolong admin bertindak cepat dan nyata.. jangan diam saja?! Terimakasih maaf emosi.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-09-2019 14:56

Mohon diinformasikan nomor pelanggan Saudara. Terima kasih.