Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sujono

23-05-2016 09:19

Mohon bantuan DKP untuk mengangkut sampah hasil keja bakti yang dibuang/ ditaruh didepan rumah saya sehingga saya kesulitan untuk keluar rumah. Terima kasih sebelumnya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP langsung meluncur kelokasi untuk membersihkan sampah hasil kerja bakti warga, dan saat ini petugas DKP ada dilokasi sedang membersihkan sampah tersebut. Terima kasih.