Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Minarko

23-05-2016 09:23

Yth Ibu Risma mau menanyakan keluhan kami masalah PJU yg sampai skrang belum terealisasi di tambak wedi barat gg 1-6 dgn nomer tiket 363296712 dan 364289095 kok sampai skrng belum ada tanggapan atau ditindaklanjuti terimah kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa keluhan mengenai PJU yang Saudara sampaikan sedang dikoordinasikan dengan bidang terkait., mohon bersabar. Terima kasih