Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

minarko

23-05-2016 09:34

Yth Bpk/Ibu kepala Dinas pertamanan kota sby Kami melaporkan bahwa PJU didepan wilayah tambak wedi barat sampai tambak wedi baru timur sungai kali tebu Padam sdah hmpir 5 hari ini dn penyebab padamnya dikarenakan MCBnya terbakar kena petir utk kami mohon utk ditindak lanjuti terimah kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Tambak wedi tersebut. terima kasih.