Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

faisol amir.

23-05-2016 09:53

terdapat banyak lobang besar sedalam 15 cm yg tiap hari selalu memakan korban kecelakaan khususnya pada malam karena lobang tidak terlihat setiap hari bisa sampai 3 kali kejadian,dengan korban luka ringan sampai berat.mohon kepada dinas terkait untuk segera memperbaikinya jangan sampai menunggu korban jiwa baru di perbaiki.lokasi yg paling sering terjadi kecelakaan berada di gang 4 karangan wiyung, trimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di wiyung tersebut. Terima kasih.