Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ilham gaffar

23-05-2016 09:37

Mohon bantuan PLN untuk mwnghidupkan kembali lampu mercury yang sudah lama mati ( sekitar 2 minggu) yang ada dijalan kedung anyar 7 tepatnya didepan rumah no.45 . . atas perhatian dan bantuannya kami ucapkan terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Kedung Anyar tersebut. terima kasih.