Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Totok kariono

20-05-2016 16:08

Siang Bu Risma dan dinas pematusan kota SUrabaya, saluran air atau got di jl. tambakwedi baru sudah bagus dan tertutup rapi sehingga kelihatan bersih (terimakasih Bu Risma) .. warga ingin sekali merawat saluran air tersebut, tapi warga tak mampu karena saluran air tertutup (kalo buka harus pakai alat khusus) sementara sampah di saluran tersebut sudah penuh sehingga menyumbat air .. warga ingin segera dibersihkan warga juga siap mambantu .. terima kasih Bu Risma walikota kebanggaan warga Surabaya ...

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP sudah menghubungi pelapor mewakili warga dan sanggup untuk melaksanakan kerja bakti bersama. Terima kasih.