Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

lukman

19-05-2016 14:20

yth. Bpk/Ibu dinas pertamanan surabaya. kami mengeluhkan lampu PJU di pakal timur3 persisnya di atas kantor RT 02,RW 02 pakal, kondisinya padam sesekali nyala dan padam lagi. mohon bantuanya untuk segera di perbaiki, karena posisinya pas di persimpangan jalan dan membahayakan pengguna jalan ketika padam.demikian atas perhatianya kami sampaikan terimakasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Pakal Timur 3 tersebut. Terima kasih.