Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Tjahyo Sapardi

19-05-2016 07:57

Sungai di sepanjang jalan kalikepiting/ kalisari /mulyorejo sangat bau dan super kotor , penuh sampah dan airnya berwarna hitam. Mohon hal ini juga menjadi perhatian, tidak hanya kebersihan sungai di sebelah surabaya plaza saja.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di sungai sepanjang jalan Kalikepiting tersebut. Terima kasih.