Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

panut waluyo

16-05-2016 10:57

Kebesihan di sungai/kali di jalan suterejo ke mulyosari di depan kampus UM Surabaya sangat kotor dan dan aliran air sangat pelan hampir tidak mengalir.... kalau musim hujan sungai/kali ini seringkali meluap dan hampir banjir, karna saya selama hampir 1 tahun di sini blm ada petugas kebersihan yang nampak membersihkan sungai, trimss mohon di tindak lanjuti

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Petamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan sampah yang ada di sungai Sutorejo Mulyosari tersebut. Terima kasih.