Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

mamik

13-05-2016 08:58

pju,tolong periksa lampu arah jalan masuk rusunawa Romokalisari ada 2 titik lampu yang padam tolong segera diperbaiki karena kalau malam gelap sekali

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera melakukan perbaikan PJU yang rusak di jalan masuk rusun Romokalisari tersebut. Terima kasih.