Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dilla

16-05-2016 14:21

Selamat siang, Tolong untuk di jl. tambak rejo. banyak toko* yg berjualan entah beras atauapalah. Itu truknya sangat mengganggu perjalanan. Saya kalau lewat situ selalu macet karna jalan kanan, kiri selalu ada parkir kendaraan pribadi ataupun truk. Mohon ditindak lanjuti.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Parkir sembarangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dinas Perhubungan akan melakukan Penertiban Gabungan dengan Satlantas Polrestabes Surabaya dan Gartap III Surabaya. Terima kasih.