Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Winantyo Nugroho

16-05-2016 16:33

Saya selaku Ketua RT 3, RW 10, kelurahan Mojo, kecamatan Gubeng mewakili warga kami mengeluhkan bahwa terdapat sisa U-Gutter dari pembangunan saluran di lingkungan kami. Saya juga sudah menghubungi ke DInas Bina Marga & Pematusan Surabaya tapi belum ada tanggapan. U-Gutter tersebut sudah berada di lingkungan kami kurang lebih 3 bulan. Warga merasa keberatan dan mohon agar segera diangkut karena dilokasi tersebut biasanya digunakan oleh warga untuk melakukan Sholat Ied. Melalui forum ini kami mohon agar pemerintah Kota Surabaya segera mengambil U-Gutter tersebut

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koodinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan menindaklanjuti keluhan U - gatter tersebut. Terima kasih.