Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jonathan Edward

13-05-2016 09:05

Di jalan banyu urip terdapat pasar malam yang mengambil ruas jalan, sehingga menyebabkan kendaraan susah lewat dan menjadi macet. Untuk itu, perlu adanya lokalisasi ulang untuk pasar tersebut agar tidak mengganggu jalan utama.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan melakukan survey dan akan melakukan sosialisasi kepada para pedagang agar tidak berjualan dijalan. Terima kasih.