Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RENI HARDIANTI

16-05-2016 16:36

untuk tanggapan saya dibawah ini belum ada tindak lanjut dari pihak terkait terima kasih Selamat siang mohon untuk segera ditindaklanjuti banyak jalanan berlubang besar di JALAN BULAKSARI SURABAYA UTARA efek sebelumnya ada galian pipa PDAM yang sudah di aspal namun beberapa hari aspal pecah dan karena hujan yang sering turun jalanan yang tidak terkena galian berlubang cukup banyak dan besar. berbahaya jika hujan turun karena jalan cepat banjir dan jalanannya berlubang. terima kasih Nama Reni Hardianti Tanggal Keluhan 20-04-2016

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa keluhan jalan rusak yang ada di Bulaksari sudah diagendakan. Mohon bersabar dan terima kasih.