Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kurniawan

20-05-2016 16:04

Saya mau tanya, di depan mall Ciputra World kan hendak dibangun lampu merah yang baru. Terbukti sudah ada pemasangan tiang di lokasi, tapi kenapa sampai sekarang tidak beres2 (tidak dikerjakan lebih lanjut), padahal sudah berbulan bulan mangkrak. Padahal seharusnya itu diharapkan bisa mengurai kemacetan khusunya di akhir pekan. Mohon tanggapannya. Semoga Surabaya bisa bersaing dengan kota Jakarta yg pelayanannya sangat cepat sekarang. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Traffic light

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa terkait pembukaan simpang depan Ciputra World akan dikoordinasikan lebih lanjut dengan DPUBMP terkait penyelesaian pekerjaan pembukaan median untuk akses dari jl. Mayjend. Sungkono menuju Bintang Diponggo. Terima kasih.