Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Suwardi

13-05-2016 08:05

Assalamualaikum, tentang parkir liar motor di jalan kaliasin pompa yang semakin ruwet. Dulu pernah saya tanyakan tentang parkir tsb dan jwban dari pemkot adl parkir tersebut liar dan akan ditertibkan..tp samapai skrg blm ada tindakan. Parkir tsb membuat warga resah krn sulit utk masuk jalan tersebut apalagi dgn mobil. Warga mau mengadu takut karena yg berkuasa orang pemkot sendiri apa betul demikian?memang omset parkir tsb banyak tp liar berarti kan masuk kantong. Saya tunggu tindakan tegasnya. Terima kasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk Parkir di jalan Kaliasin Gg. Pompa tidak termasuk Potensi Parkir di Dinas Perhubungan Surabaya. Dishub pernah menertibkan dengan petugas Gabungan dari Dinas Perhubungan, Satlantas Polrestabes Surabaya dan Gartap III Surabaya dengan Hasil Parkir di Jalan tidak ada. Akan tetapi warga di lokasi tersebut membuka parkir di masukkan di rumah warga, ternyata sekarang melakukan kembali di jalan.