Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

M Maul Ony?

13-04-2016 15:58

Saya mau tanya. Untuk bisa jadi penghuni rusun dan cara daftarnya bagaimana? Karena menurut info saat daftar sudah ada yg daftar sejak 2014 tidak ada jawaban. Apa harus ada pelicinnya?

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

rusun

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Berkenaan dengan hal tersebut, Saudara bisa mengambil formulir permohonan rusun di Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya, Jl Taman Surya No 1 Surabaya. Terima kasih