Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anang

12-04-2016 16:47

Selamat sore. Saya melaporkan PJU Padam di Gardu JL. Setro Baru 4 tepatnya di depan Rumah No.49, sudah 1 minggu padam. Mohon diperbaiki. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP segera mensurvey PJU Padam di Jl. Setro Baru 4. Terima kasih.