Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

unknown

12-04-2016 14:49

PJU Jl Klakahrejo,Bringin RT 4/RW 8,Kel. Kandangan,Kec Benowo padam. Mohon sgr diperbaiki.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm ksh atas informasi yg disampaikan. Satgas DKP sgr melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tsb. Trm ksh.