Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andik Tandiono

12-04-2016 08:10

PJU DI SEKITAR JLN PAJAJARAN DALAM BEBERAPA HARI INI PADAM,mohon jam nyala Antara 5.30 sore S/D 5.30 pagi,trima kasih atas perhatiannya,

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut.