Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moch. Manshur Hidayat

12-04-2016 12:19

Terkait dengan adanya pemasangan Rambu Nama Jalan di ujung Jl. Raya Jemursari (pertigaan pojok Frontage road) yang baru-baru ini dilakukan, maka bersama ini kami sampaikan keberatan atas pemasangan tersebut karena penempatannya tidak sesuai dengan posisi yang seharusnya. Nama jalan yang tertera dalam rambu tersebut adalah Jl. Jemur Andayani. Seharusnya nama jalan tersebut adalah Jl. Raya Jemursari. Sedangkan Jl. Jemur Andayani seharusnya lebih ke timur di pertigaan Jemur Andayani dengan Raya Jemursari. Untuk itu kami mohon dinas terkait untuk merubah posisi rambu tersebut karena menyebabkan kesulitan pada warga setempat dalam masalah alamat yang selama ini sudah sesuai KTP dan dokumen2 lainnya. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan melakukan konfirmasi kembali ke kecamatan terkait nama jalan tersebut untuk dilakukan penempatan sesuai ketentuan yang ada. Terima kasih