Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

M. Alviansyah @v14nzone

11-04-2016 14:26

@SapawargaSby mau nanya jl. Kamboja itu d daerah mana y??

Instansi

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Arah Jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Jl Kamboja Surabaya terletak di daerah Jl Kusuma Bangsa (sekitar Taman Makam Pahlawan Kusuma Bangsa dengan THR). :)