Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lita

11-04-2016 14:09

Di depan Lab Paramita, Jl jemur Andayani ada jalan berlubang cukup dalam. Mhn segera diperbaiki krn sudah memakan banyak korban. Trm ksh.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DPUBMP segera mengagendakan perbaikan jalan di lokais tersebut. Trm ksh.