Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Teguh Sunyoto?

11-04-2016 13:55

Mohon perhatian dinas terkait, lampu pju padam kemarin malam di Jl. Jakarta, Jl. Ikan Mujaer, dan Jl. Perak Barat yang mau masuk tol..tolong segera ditindaklanjuti. Trims

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih