Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Syahrul Munir

16-03-2016 10:41

Assalamualaikum , Lampu PJU di tempat kami sudah 3 malam ini tidak menyala ( mati ) Jl. Pagesangan IIA sebelah selatan, Pagesangan III B, dan Jl Pagesangan Timur sekitar makam, mohon segera diperbaiki, karena sangat mengganggu kenyamanan warga, terutama anak-anak. Terima kasih sebelumnya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih :)