Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Karina Marsha

16-03-2016 10:27

Syaratanya apa saja dan saya harus menghubungi siapa jika mau menyewa rusun ?

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

rusun

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Untuk menempati rusunawa yang dikelola Pemkot Surabaya, Saudara bisa mendapatkan formulir di Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Pemerintah Kota Surabaya, Jl Taman Surya No 1 Surabaya. Terima kasih