Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vergiana Lestari

14-03-2016 13:34

Selamat siang, saya mau bertanya seputar tarif parkir pak.. apakah wajar jika saya membayar kepada jukir gadungan, parkir sepeda motor sebesar Rp.3000 dan tidak diberi karcis motor? jukir ini bertempat di Indomaret Point Jln Majapahit Surabaya (Sebelah Universitas Katolik Widya Mandala, dinoyo, Surabaya) bagaimana tanggapan bapak? karena saya pikir tarif ini mahal sekali dan tidak sesuai dengan peraturan daerah. terimakasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa pengelolaan parkir ada yang dikelolah swasta / pemilik gedung ada yang di kelolah Pemerintah Kota, juru Parkir resmi Pemerintah Kota selalu dilengkapi rompi, ID card, karcis resmi. Terima kasih.