Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rubben cahyadi susanto

14-03-2016 15:35

Pada hari minggu ini saya kebetulan ada urusan di jl kedungsari dekat apotik negeri ketika selesai ada tukang parkir hendak menarik uang parkir ketika saya meminta karcis dia tidak bs memberi lantaran ini hari minggu. Yg jd pertanyaan apa iya karcis tidak bs diberikan kalau hari minggu? Kl ternyata bisa berarti tukang parkirnya perlu anda tindak, ini bukan sekali dua kali tapi berkali-kali. Saya minta kepada pihak yg berwajib kl perlu tukang parkir seperti itu dibasmi saja.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

karcis parkir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub langsung menuju lokasi dan memeriksa serta memberikan teguran / peringatan kepada juru parkir a.n Ali di lokasi dekat Apotik tersebut agar dalam pelaksanaan pemungutan retribusi parkir selalu berpedoman pada aturan yang berlaku dan selalu memberikan karcis parkir kepada Pengguna jasa parkir. Terima kasih.