Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yanarto Teguh Prasetyo, S.Kom

14-03-2016 13:42

Saluran Air Mampet karena sampah di Wonorejo 3 RT. 04. RW. 05 Kel. Wonorejo Kec. Tegalsari Surabaya Kepada Yth. Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya di – Tempat Kerja bakti warga karena pohon tumbang ke kali sudah dilakukan. Tapi sekarang mampet lagi. Karena kurang disiplinnya orang yang membuang sampah ke saluran air. Mohon dibantu mengeruk sampah yang mampet di saluran air dilingkungan Kelurahan Wonorejo Kecamatan Tegalsari khususnya Komplek pemukiman wonorejo gang 3 nomor 112 RT. 04 RW. 05 dan nomor 110 RT. 04 RW. 05 Kelurahan Wonorejo Kecamatan Tegalsari Kota Surabaya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah saluran di Wonorejo Tegalsari tersebut. Terima kasih.