Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

andri

14-03-2016 13:39

apakah pekerja dinas kebersihan honorer jabatan PP31 yang sudah meninggal dan 2 bulan lagi masa kerjanya sudah habis tidak mendapat santunan kematian?

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

tunjangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP sudah mengusulkan agar yang bersangkutan mendapatkan bantuan dari kotak amal KORPRI ke Sekretariat KORPRI Kota Surabaya. Mohon bersabar dan terima kasih