Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

warga semampir

12-07-2019 21:04

di lingkungan tempat saya tinggal setiap hari ada sekelompok orang yg bermain gamelan hingga tengah malam, ini sangat mengganggu ketenangan dan waktu istirahat kami.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-07-2019 11:05

Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang Saudara alami. Berkenaan dengan permasalahan tersebut, monggo silahkan dimusyawarahkan dengan RT/RW setempat terlebih dahulu. Terima kasih.