Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SULAMIT DONGALEMBA

12-07-2019 12:18

Tolong kabel nya di rapih Kan, Karena sdh menjuntai ke bawah, Dan membahayakan penghuni Rumah juga pengguna jalan. Untuk masuk ke Rumah saja sdh susah Terima Kasih Atas bantuannya. Nama: Sulamit Dongalemba. Alamat Jl. Tokala 15 Surabaya. Alamat lokasi yg di laporkan Jalan kinibalu, sisi samping nya Rumah jl. Tokala 15 Surabaya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-07-2019 11:14

Mohon maaf. Mohon diinformasikan kabel tersebut merupakan kabel apa nggih ? Jika kabel PLN silahkan menghubungi call center PLN di nomor (031) 123, apabila kabel telepon silahkan menghubungi call center Telkom di nomor (031) 147. Terima kasih.

Sulamit dongalemba Belum diverifikasi

Kurang tau Saya, terus terang Saya gak bisa bedain kabel2 tsb. Terus terang sbg pemilik Rumah Saya keberatan jika kabel yg terkewer2 gt di buatkan saja.