Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moch.munir

06-07-2019 14:55

Saya ngontrak di tambak asri.kalau saya mau tinggal di rusunawa/rusunami gimana caranya bu....mohon bantuannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-07-2019 09:30

Selamat pagi. Berkenaan dengan hal tersebut silahkan mengajukan formulir permohonan rusun yang bisa didapat di Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Pengajuan rusun berdasarkan antrian permohonan. Terima kasih.