Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

yohanes paul

05-07-2019 15:09

Mohon bantuannya untuk memasang box culvert di Jl. Gading I Gang buntu, karena saluran disana tidak bisa mengalir sempurna (saluran depan gang penuh tersumbat) dan kondisi sudah tidak layak. Kasihan warga di gg buntu tersebut selalu kebanjiran terutama pada musim hujan capek harus kuras air dari dalam rumah, kebetulan ada rumah saudara saya disana. Atas perhatian dan kerjasamanya, kami ucapkan terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-07-2019 09:49

Mohon maaf sebelumnya. Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan mengajukan permohonan box culvert melalui musrenbang kelurahan. Terima kasih.