Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

cuaap2

15-05-2019 16:47

jalan di. rel. kereta api jemursari rusak parah dan sudah membahayakan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-05-2019 08:40

@cuaap2 mohon bila memberikan informasi lebih spesifik untuk memudahkan petugas menindaklanjuti. cuaap2 @sapawargasby sudah di perbaiki kemarin